Какой зубной пастой пользуетесь? Или у вас нет одной излюбленной, берете разняе?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472191) 6 лет назад
с жёлтым ценником))) А названия всегда разные)))
Остальные ответы
olga goncharova Мастер (2299) 6 лет назад
Лучше пользоваться разными, чтобы не попасть на разрекламированный "лучший" бренд и не лишиться зубов
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 6 лет назад
Когейт отбеливающая, Рокс
ASLOVEМастер (2490) 6 лет назад
Рокс нормально отбеливает? Сколько пользуетесь?
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) Рокс не так как Колгейт, но она приятная, Колгейт с утра, а Рокс на ночь и в течении дня
Tomаtik Оракул (95657) 6 лет назад
Тайскими. Такие в "шайбочках". Разными.
Буль-Буль Просветленный (42433) 6 лет назад
Муж чистит Лакалютом, дети - детским "Доктор Заяц" (это Колгейт кажется), я терпеть не могу зубную пасту, зато люблю кофе и много курю - предпочитаю зубной порошок.
Варвара Михайлова Мудрец (19699) 6 лет назад
Колгейт, лесной бальзам, фтородент
Haтaлья Искусственный Интеллект (232136) 6 лет назад
Разные... особых предпочтений нет
ASLOVE Мастер (2490) 6 лет назад
Сейчас парадонтакс
Наталья Искусственный Интеллект (192332) 6 лет назад
Лакалют сенситив ( часто), Колгейт ( редко)
мангазейка Оракул (76344) 6 лет назад
Сплат разный чаще всего. Нравится бабка Агафья, но эта очень редко попадается
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
Уже несколько лет не пользуюсь. Чищу маслом чайного дерева
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Сплат и Pure by President (не итальянская) . Предпочитаю пасты без лаурилсульфата натрия.
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Мне стоматолог вообще рекомедовала Лесной бальзам, зеленый такой, елкой пахнет, пенится не ахти. Мол, самая лучшая защита зубов. Может и так - но мне Колгейт как-то больше нравится, такой https://elixir.farm/kolgeyt-z-p-duraphat5000-51u-9760001907/