как вас увольняли? с работы... как это происходило? в деталях

Серебряный Профи (688), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (984555) 6 лет назад
очень вежливо выгнали сказали у.. е.. бывай здоров
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133231) 6 лет назад
Обычно от 4 до 6 месяцев.
СеребряныйПрофи (688) 6 лет назад
че-то ты мало работаешь а работах
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133231) Вообще то я написал не о сроке работы, а о сроке увольнения после подачи заявления.
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Один раз меня подставил напарник. Виноватого сделали меня, -50% от зарплаты, на разводе я тупо послал начальника на х... ну далеко в общем и ушёл домой. Ну это самый интересный случай))
СеребряныйПрофи (688) 6 лет назад
как он тебя подставил?
Рахат Лукум! Мудрец (16958) Работал в охране строительного объекта. Я был старшим смены, поставили нам второй пост, в самых задах стройки. Прислали дядьку. Под вечер он по рации у меня разрешение спрашивает отойти за сигаретами, потом доложился что он на месте. В час ночи приезжает ГБР с проверкой, у меня всё норм, второй по рации не отвечает, ну и пешком до него дошли, а там будка заблёвана, три пустых бутылки водки и обоссавшийся напарник в неадеквате спал.... Естественно всё на меня покатилось. Обидно как то -20 штук из зарплаты
Вера Георгиевна Профи (736) 6 лет назад
Я была в отпуске, позвонили, сказали, что нашли другого, на мое место, он будет совмещать две должности. Приезжай забирай трудовую. Я подписала заявление по собственному об увольнение, заплатили. И все!)))
СеребряныйПрофи (688) 6 лет назад
меня после отпуска уволили
чтоб не портили отдых
Вера Георгиевна Профи (736) ты не грусти, значит не твоё место было, найдешь новую работу!)
Серёжа Искусственный Интеллект (115365) 6 лет назад
Давно ещё было, в начале 2015, работал в приёмке товара 4 через 4 по 14 часов. Задолбало скотское отношение при таком графике, и попытка загрузить физической работой, когда свободен от своей, ушёл без объяснения причин и всяких заявлений, в один день. Потом захожу, мне говорят, чтобы не было проблем с трудовой, пиши задним по собственному. Я такой окей, а через неделю мне звонят, говорят, возвращайся-ка ты назад. Я возвращаюсь, пишу заново заявление на приём на работу ( опыта ещё было мало, чтобы уверенно искать другую), а через полтора месяца я устал от такого графика и начал косячить. Тогда мне и говорят, действительно лучше уходи, как ты и поступил ещё в первый раз. И через месяц я нашёл уже работу получше.
СеребряныйПрофи (688) 6 лет назад
ну и че? теперь ты лучше работаешь? что легче? все так как ты и работают
Серёжа Искусственный Интеллект (115365) Теперь намного лучше. В 2017-м товароведом, сейчас - вторым бухгалтером в небольшой компании. С каждым разом и квалификация выше, и условия лучше, и задачи сложнее.