какое мясо полезнее и лучше? куриное, свинное, говяжье?

Серебряный Профи (686), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
... Мудрец (14713) 6 лет назад
Не знаю какое полезнее, но свиное мне больше нравится
Остальные ответы
Сергей Оракул (60817) 6 лет назад
Полезнее куриное, но лучше разнообразие.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
говядина ни посторонних запахов ни привкусов
Аня Филипова Ученик (142) 6 лет назад
Мясо курицы однозначно полезнее говядины .
СеребряныйПрофи (686) 6 лет назад
мне сказали куриный бульон вреден
Да ! Оракул (84798) 6 лет назад
Курица-индейка диетичнее, а говядина - полезнее, в ней железа больше
Источник: ИМХО!
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141735) 6 лет назад
Курица - если домашняя, без гормонов и антибиотиков.
Natlya Sergeevna Мудрец (15567) 6 лет назад
Полезнее говядина молодая, не телятина.
Наталья Искусственный Интеллект (192474) 6 лет назад
Я предпочитаю мясо индейки и свиное ( нежирное)
Валера Какакулов Мыслитель (6577) 6 лет назад
Вообще пофиг, главное чтоб мясо и чтоб вкусно
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646305) 6 лет назад
Каждое по своему полезно, но вкуснее курица .в рационе должно быть все мясо доступное, но чтоб качественное а не гормональное
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
Свинину любим больше, но говядина полезней... Курица вообще не о чем...
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
Крольчатина - наиболее полезное мясо.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152078) 6 лет назад
смотря кому и в какой период жизни, при каком стиле жизни. Мужчине с высокими физнагрузками обязательно нужна свинина и говядина. Деткам лучше курица. Даме на диете - индейка. У каждого вида мяса есть свои достоинства и недостатки, нужно учитывать потребности конкретного организма.
Ольга Корниенко Гуру (3386) 6 лет назад
Из того, что перечислено:
Говядина самая полезная.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Не обращаю внимания на мнимую полезность. По идее наименее опасна баранина и домашняя говядина. Промышленный бройлер и свинина обогащены гормонами и антибиотиками