Почему говорят, будто парламентская республика для России грозит хаосом и распадом?

Скейтер Мудрец (17619), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Zabытый G. Оракул (54955) 6 лет назад
Они и будут говорить... Если сейчас, нет нет да и сообщают о вопиющем воровстве окружения верховной власти, то что будет потом? в случае её утери. Поэтому всё останется по прежнему. Никакой парламентской республики не будет.
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (294874) 6 лет назад
Какая разница, и так уже все распалось.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 6 лет назад
что у тебя распалось..?
Ник Вас Искусственный Интеллект (294874) СССР.
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 6 лет назад
Если Грудинин победит, то Путина изберут главой парламента, и Россию сделают парламентской республикой, или премьером, тогда президентские полномочия отдадут ему.
Источник: БезОбманство - Правдославие - Наука Будущего
The Cat Искусственный Интеллект (116108) 6 лет назад
Это только кремлёвские так говорят.
Олег Оракул (63668) 6 лет назад
Говорят что кур доят.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209399) 6 лет назад
Для такой огромной страны, с таким большим количеством народов и народностей, с различными часовыми и климатическими зонами единственным правильным способом существования является только сильная, централизованная и если хотите тоталитарная власть, как нужен крепкий ствол для дерева, у которого множество крупных и мелких ветвей, чтобы удержать их в одной, общей кроне и не дать отвалиться по одиночке, обречёнными на медленное высыхание и смерть . Тот, кто предлагает парламентскую республику для России является или идиотом, или осознанным врагом России, целью которого и есть её распад на радость мировым державам, которые избавятся от сильного конкурента .