подскажите по поводу гарантии на монитор. дали гарантию 1 год на монитор. у меня поработал моник до 2 месяцев.

iq136 Ученик (95), закрыт 6 лет назад
показывает какие то полосы. как я понимаю должна быть замена. за чей счет? завода изготовителя или интернет магазина что продал?
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160892) 6 лет назад
На сайте интернет магазина должен быть гарантийный раздел, Там должна быть информация куда обращаться. Появление полос не факт, что сломался монитор. Они могут появится как из-за некачественного кабеля, так и из-за поломки видеокарты.
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135300) 6 лет назад
тебе кто гарантию дал? магазин, завод или общество любителей нюхать носки?
Red Искусственный Интеллект (157328) 6 лет назад
интернет магазин выдал чек и гарантийку ?
возврат только в том месте где выписан чек или если в городе есть оф представитель этой фирмы
можно и к нему