Девушки! Подскажите какой лучше парню лет 30? И какой вам нравиться? 3 фото.

RENAT IVANOV Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Фото
Дополнен 6 лет назад
P.s.Третий только цвет бордо!
Лучший ответ
Остальные ответы
айра Профи (527) 6 лет назад
3 нравится больше остальных, ниже несколько примеров с чем можно стильно комбинировать
Avakado Профи (560) 6 лет назад
Че за интерес к педикам
Mara Mara Ученик (79) 6 лет назад
3, конечно

Остальные просто ужасные
мария клюева Мудрец (18096) 6 лет назад
если по характеру первый внушаемый и фонатичный втарой живёт от сваего разума но переживатльный по внешности -миловидные на один бал тоесть одинаковы симпотичны