Если на всех этапах выборов присутствуют независимые наблюдатели, то о каких фальсификациях может идти речь?

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
На этапе голосования, на этапе подсчёта голосов, на этапе оформления результатов и их передачи.
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 6 лет назад
кто были членами этих комиссий читают и посмеиваются над некоторыми ответами)) все проще, но в пределах разумного конечно. а с миру по нитке -голому рубаха
Остальные ответы
lron Гуру (3363) 6 лет назад
О! Ты не знаешь, как изворачиваются путирастики. )))
СкейтерМудрец (17628) 6 лет назад
Не знаю, потому и вопрос спросил.
lron Гуру (3363) Почитай в инете, есть даже на ютубе.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295343) 6 лет назад
В опубликовании цифр результата.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423797) 6 лет назад
Вот и мне интересно. Когда кричат о фальсификации выборов то это означает обвинение наблюдателей.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
"независимые" наблюдатели, гришь? хи хи...
lronГуру (3363) 6 лет назад
Есть, независимые от путина. )
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 6 лет назад
В настоящее время сфальсифицировать результаты выборов крайне сложно !
Мото Кото Мыслитель (5360) 6 лет назад
Фальсификации в ходе выборов и не будет. Все махинации с подсчётом голосов начинаются после, когда нужные бюллетени считаются а несовпадающие с курсом жулья из Кремля уничтожаются.
СкейтерМудрец (17628) 6 лет назад
Как они уничтожеаются при наблюдателях?
Мото Кото Мыслитель (5360) Волшебным образом. Не было бы фальсификаций Путлер давно бы на зоне сидел у параши вместе со своим воровским кагалом.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 6 лет назад
А подкуп ЦИК?
Александр ВолковИскусственный Интеллект (127349) 6 лет назад
Нет необходимости. Туда НАЗНАЧАЮТ надёжных людей.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) Какие вы наивные... Годовой доход главы ЦИК Памфиловой увеличился в четыре раза https://ria.ru/politics/20170511/1494100990.html
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 6 лет назад
" ...на этапе подсчёта голосов, на этапе оформления результатов и их передачи" идёт "уточнение" числа проголосовавших.
zalupeykin Просветленный (38019) 6 лет назад
Карусель. В 2012-м согнали на Поклонную Гору, показать, что народа больше, чем на Болотной, а потом на автобусах развозили по избирательным участкам, и не по одному, одни и те же лица.
СкейтерМудрец (17628) 6 лет назад
Одно дело свезти на площадь тысячи, и другое организовать миллионы. И как человек с одним паспортом с одной соответственно пропиской может проголосовать более, чем в одном месте? Не выдают же ему десяток паспортов на разные фио?
zalupeykin Просветленный (38019) Почему нельзя. Проголосовал на одном потом на другом. Откуда наблюдателю знать? Приехали даже с Урала. Проголосовать и порвать либералов на Болотной, так они орали!
седой Искусственный Интеллект (235275) 6 лет назад
у подруги.. бюджетная организация-указание-голосовать за Титова, так же будет в армии и структурах с погонами.. вот и всё.
СкейтерМудрец (17628) 6 лет назад
И что говорят? Снимать на смарт как ставишь галочку, а отказавшихся увольняют?
седой Искусственный Интеллект (235275) она работающая пенсионерка.. в администрации города.. ей есть что терять?
Татьяна Черникова Мыслитель (8349) 6 лет назад
Что вы так из кожи лезете в желания отодвинуть Путина с первого места? Ваши атипутинские потуги только укрепляют веру в его достоинствах быть президентом РФ. Всех вам не переубедить. Только тот факт, что Путин, как самовыдвиженец собрал более ТЫСЯЧИ голосов против не обходимых 300,говорит о его популярности в народе. То что среди элиты есть те кто категорически против Путина, для этого фальсификация итогов выборов не понадобится, либо в элите нечистоплотных не так много, чтоб отодвинуть Путина, хотя бы на второе место. Я за Путина и все с кем общаюсь то же за Путина. Я верю на выборах победит Путин и я не на минуту не усомнюсь в справедливости выборов.
влад ерошовПросветленный (47247) 6 лет назад
Наш дурдом голосует за Путина. Путин точно наш кандидат
Татьяна Черникова Мыслитель (8349) Человек называющий свою страну дурдомом, а народ дебилами, не имеет права называться человеком.
Xzch Xrznch Оракул (59575) 6 лет назад
В колхозах и аулах - никого нет, а это большинство России, если поедете в какой колхоз, потом сравни с тем, где не было никого - наблюдателей, для практики анализа ситуации
Александр -прайд Оракул (76217) 6 лет назад
Наши враги очень хотят найти эту самую фальсификацию. Даже если её не будет, изобразят все так, что она была. Нам остаётся только чихать на них и проголосовать, как мы захотим, без всяких оглядок на независимых наблюдателей!
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
Зачем нужны фальсификации, если все прекрасно прогнозируемо и управляемо. О фальсификациях кричат те, кто недоволен результатами. Им просто больше ничего не остается. ведь иначе придется признать. что их мнения вовсе не совпадают с мнением большинства.