Голосование за лучший ответ
Марина Колтунова
7 лет назад
Не скончается, конечно.... Но сами поставщики называют его "бакалейным, потому что идёт в основном в супермаркеты, уважающий себя зоомагазин не берёт такие корма. Всё же посоветовала бы (пока растёт) - не ниже премиума... И кто ж вам такого масенького -то отдал???
Источник: Работаю в зоомагазине
dj
7 лет назад
Perfect fit это корм плохого качества. Подберите корм из натуральных высококачественных кормов. Сейчас популярные марки кормов: Acana, Brit Care, GO, NOW Natural holistic, Canagan.