Как сделать уроки? (души)

Сумасшедший Пар Ученик (65), закрыт 6 лет назад
Я понял, какие я должен выполнить уроки на земле, но как же это трудно.
Они очень сложные, сложнее чем любой школьный урок, мне даже думать о них трудно, а если ты их не выполнишь то будешь постоянно перевоплощаться и это не остановится, пока не сделаешь что от тебя требуют.
Вообщем мне нужно выполнить уроки
1прощения, мне очень трудно прощать, трудно переступить через эту гордость, я бы хотел но не могу, очень сложно
2любви, мне трудно любить я даже не могу сказать близким, я тебя люблю, тоже такая гордость
3радости, надо научиться радоваться всему, а я не умею грущу унываю.
Эти родители как раз точно подходят для отработки этих уроков, и я их должен пройти сам, тогда это прекратится
Ситуации сами приходят, которые подходят для отработки этой кармы, и я должен пройти эти уроки.
Как мне их выполнить? Как правильно это сделать?
Самое трудное, противное, что тебе не хочется делать это и есть те уроки.
Жизнь же дана не для развлечений, а для работы, нужно как можно быстрее выполнить эти уроки
Дополнен 6 лет назад
Жизнь это школа души, нужно максимально работать, чтобы потом отдыхать, всё как в школе, ты сначала учишься, работаешь, делаешь уроки, а потом отдыхаешь.
Лучший ответ
ОК-51 Просветленный (43549) 6 лет назад
прям понял, да?)) обалдеть...
Сумасшедший ПарУченик (65) 6 лет назад
Да самое трудное и противное это и есть то, что нужно отрабатывать, это как брак души, его нужно полировать, заглаживать, отрабатывать карму
Остальные ответы
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Тебе, болезный, в раздел "Философия"!..
Сумасшедший ПарУченик (65) 6 лет назад
Нужно отрабатывать карму, полировать неровности души, отрабатывать уроки, как в школе, жизнь это школа души
Ерхов Павел Просветленный (35515) Я так понимаю, что ты кое-чего другое недополировал?