Что происходит с зарядным устройством? Аккумулятор полностью разрядился, поставил на зарядку-выставил на 7 а ток, в

Максим Максимыч Знаток (321), закрыт 6 лет назад
течении 20 минут ток упал на 1 а, потом начал потихоньку повышаться. Итак прошёл 1 час и выставилось 2а. В чём прикол? Аккум мертв?
Лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86259) 6 лет назад
Ошибку сильную допустил... Дохлые аккумы надо оживлять на минимальном токе чтоб не убить
Максим МаксимычЗнаток (321) 6 лет назад
сейчас поставил на половину меньше, может это исправит ситуацию?
СерЁга Л Оракул (86259) Ставь 1-2 ампера и потихонечку, потихониечку
Остальные ответы
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Может замыкание банки? Его давно обслуживали, меряли ареометром?
sergei cosih Гуру (4809) 6 лет назад
выстовлять нужно вольтажэто раз а второ обрыв в аккуме
Источник: ДЕД
ВикторИскусственный Интеллект (145229) 6 лет назад
А может напряжение, а не вольтаж?
sergei cosih Гуру (4809) аразве посерьёзному это не однохренствкнноа самое ра вильноеэто от нести аккумуляторщику по тому какне всякие типы аккумуляторнбатареи пригодны к восс тановлению зарядкой
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 6 лет назад
И нормальные акб при зарядке падает ток заряда, а у тебя посажен в ноль, нормальным он уже не будет