Обойти вход в аккаунт гугл после hard reset

Хайитов Бехруз Ученик (235), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. У меня вышла такая проблема, сделал я хард ресет на телефоне 7.0.0 (Artel Z5). Иду дальше, просит подключить вайфай. Подключил. Просит восстановить аккаунт. Написал пароль и т. д., всё правильно, но пишет что то типа Неизвестная ошибка, попробуйте через 24 часа. Искал способы обойти выделением текста, с помощью сим карты, клавиатуры, бестолку. Незнаю что делать. Помогите!
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329533) 7 лет назад
Значит дорога в сервис. Там всё умеют.
Остальные ответы
Uve Jourgen Мыслитель (7778) 7 лет назад
это нормально. жди 24 часа
m378 Просветленный (26471) 7 лет назад
Если не разберетесь и ждать не хочется Вам сюда.
Способы обхода аккаунта Google (FRP) после сброса
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=725345
Лёша Пил Мудрец (16618) 7 лет назад
Пробуй ещё раз сбросить, не включай Wi-Fi - пропусти этот пункт.
Николай Беляков Ученик (167) 5 лет назад
Не айфонах там вообще труба ни как не востановить только за 3 тыс. и здесь тоже проблема это делается для выколачивания денег у лоха ушастого