Зачем так много косметики?

Mariika Ученик (206), закрыт 6 лет назад
Я в шоке от некоторых баб на Ютубе, которые выкладывают видео о запасах своей косметики. С... ка, смешно!!!! Лучше бы вместо двадцати тюбиков дерьма купила один, два дорогих и качественных... в голодный год чтоль жрать их будет. Это жеесть.
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138308) 6 лет назад
намалеванные к старости в уродок превращаются
Остальные ответы
Валера Какакулов Мыслитель (6577) 6 лет назад
А тебе то что до этого? Не насрать ли?
Ast Asti Ученик (123) 6 лет назад
Я тоже ненавижу и даже замечала слишкоом темные тоналных и слишком ярко розовых дешевых помад бее
Марина Искусственный Интеллект (110307) 6 лет назад
Привычка такая, накапливать или хватают все, что со скидкой. Просто потом истекают сроки годности и все это приходится выбрасывать.
У меня тоже были небольшие запасы, но потом переборола себя, поняла, что обидно выбрасывать деньги на ветер. И действительно, лучше меньше, да лучше.
Дарья Боровик Просветленный (45675) 6 лет назад
Зачем так травмировать свою нежную психику? Если Вы ТАК переживаете изза дешевой косметики дамочек на Ютубе, зачем Вы их смотрите? Смотрите дам с ограниченным или неограниченным количеством дорогой качественной косметики, их тоже полным полно. А то у Вас такие искренние страданья изза просмотра Ютуба, что просто удивительно встречать такое сопереживание в интернете)
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) 6 лет назад
А я в шоке от баб - именно баб :) , таких, как вы, которые позволяют себе этакую похабную манеру изъясняться . При этом мне абсолютно все равно, сколько у вас косметики и какой именно.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 6 лет назад
Мне без разницы, у кого сколько чего
И Вам не советую из галош выскакивать, ибо от злости появляются морщины
Елена Цибилева Просветленный (23682) 6 лет назад
Популярные блогеры многие косметические товары получают на обзор от фирм бесплатно. Они могут рассказывать о том, чем один раз воспользовались, а потом забыли, подарили и т. д.