Что произойдет в моей жизни в ближайшие дни? Анна, 24.02.1985

Анна Петрова Мастер (2443), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
мужчина вам будет оказывать знаки внимания
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
материальные изменения,
могут предложить работу другую
ТароДляВас Знаток (438) 6 лет назад
Анна, событие на ближ. дни, которое показали карты - это вы будете стоять перед проблемой принятия решения либо выбора, все это связано с женщиной. В итоге у вас начнется что то новое в жизни. Вопрос надо задавать конкретнее - ответ будет яснее.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Примите участие в совместной работе с кем-либо. Пусть всё идёт своим чередом, тогда наступят мир и покой. Вы убедитесь, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат, помогая становиться сильнее.
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
незначительная новость
Виктория Гуру (4320) 6 лет назад
У тебя отвратительная борода
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
вам станет понятно, что делать дальше
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
сейчас будет стабильная ситуация.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Через несколько дней будет понятно.