Начальник позволяет лишнего...

Аннушка Профи (928), закрыт 6 лет назад
Впервые сталкиваюсь с таким... Начальник звонит и общаясь говорит слова типа дрюкнуть бы тебя, рассказывает анекдоты пошлые. Я вежливо прошу соблюдать приличия, он не слышит. Чем дальше в лес, тем больше. Мы почти ровесники...
Лучший ответ
Dle Мастер (1327) 6 лет назад
Ищет дурёху, которую будет иметь на работе для секс утех.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (233772) 6 лет назад
за попу брал? нет? тогда или терпи. или увольняйся.
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
За талию.
седой Искусственный Интеллект (233772) это начало.. хотите продолжения? тогда не плакайте.. уходите.
Юрий Куликов Просветленный (41677) 6 лет назад
каждый выбирает по себе-женщину религию дорогу
дьяволу служить или пророку...
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
В смысле?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 6 лет назад
Всё зависит от масштабов конторы. Если Вас там всего пятеро и начальник является по совместительству финансовым владельцем, то только уходить. Можно попробовать ещё раз чётко обозначить, что конкретно его поведение Вас толкает к увольнению, но, видимо, не помогает это.
Если же у начальника есть свой начальник, а где-то рядом есть ещё начальник отдела персонала, то попробуйте поговорить с этими людьми.
Серёжа Искусственный Интеллект (114454) 6 лет назад
Грубо пресекайте, такие люди не воспринимают вежливость в упор. А там или сам скажет, чтобы вы уходили, или будете работать спокойно.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Не вижу трагедии.
Не нравится, уходите.
Софья Дейнека Ученик (134) 6 лет назад
Пока к сексу не склоняет терпи. Если работа дорога конечно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Вежливо попросите его не применять такую форму общения в отношении вас!
Лиги Дониц Ученик (63) 6 лет назад
Скажи что ты типо лес*ия*нка
Злой Высший разум (11748569) 6 лет назад
Начальника придется слушать или уходить
Виталий Курченко Знаток (457) 6 лет назад
Если не нравится как мужчина, одеть "маску ледяной королевы"....Шутит? - Угу, слышала, смешно. "Дрюкнуть бы". - не отвечать, взгляд прямо в глаза пренебрежительная легкая улыбка . Звонит? - Вы по делу? нет? я занята сильно. потом перезвоню. Не перезваниваем. Звонит опять? - по делу? я ещё занята. Чем? - личное. И в таком духе всё остальное. Или просто сказать что уволитесь.
JesovГуру (4052) 6 лет назад
ты советуешь как его еше сильнее влюбить шоль?
Алексей Мастер (1243) 6 лет назад
Подыграйте ему, проблема устранится сама собой, вскоре ему станет не интересно!
Оператор Мудрец (14686) 6 лет назад
правило №1: Начальник всегда прав
правило №2: Если начальник не прав, то см. правило №1
увольтесь и по щам ему:) лопатой
kolibri8718@yandex.ru Ученик (123) 6 лет назад
если дорога работа избегать неформального общения и четко ( не вежливо и мило, а четко и громко) сказать чтобы соблюдал правила приличия
Mkashchanka959 Мыслитель (7936) 6 лет назад
какая страна, такие и начальники