я все теряю. Мира. 28.01.1981 г. р. помогите кто знает советом. что мне делать

Томирис Мыслитель (7083), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
на личном все плохо. будет ли радость когда нибудь. работа достойная. жизнь счастливая, что бы всем дарить радость. сына вырастить.
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
работы у вас будет очень много,

но не в напряг, а в удовольствие

в личном благополучие ожидает Вас
Остальные ответы
EDWARD Мудрец (11316) 6 лет назад
Потеря веры с измученной совестью.... давление прошлого, тяжелый груз прошлого....
ТомирисМыслитель (7083) 6 лет назад
как все исправить?
EDWARD Мудрец (11316) забыть и отпустить короля жезлов!... и идти к Духовной чистоте. Счастье в милосердии и доброте. Мать Тереза.
Jack E.T. Мыслитель (9047) 6 лет назад
8 Чаши перевернутая
III Императрица
XIII Смерть перевернутая

24 января Вам будет какая-то радость, 25го можете либо пережить кризис и отпустить всё старое и застойное, либо слишком драматично отреагировать на опасность и начать всё разрушать своими руками. Опасность электричества, вспышек гнева и получения травмы. Неблагоприятный период для поездок и вложения финансов.
Неудачи в поездках. Проблематично идут дела, особенно связанные с иностранцами.
Лучше не обращаться в это время за консультацией к юристам или в официальные инстанции.
Источник: Таро Райдера-Уайта, jack.et.94@mail.ru
ТомирисМыслитель (7083) 6 лет назад
а по жизни карты кинете?
Jack E.T. Мыслитель (9047) В смысле прогноз на больший срок/период?
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Будет и это лето станет переломным для вас и вашей жизни в лучшую сторону
Ирина Профи (657) 6 лет назад
Прошлое- срывы, проблемы, может быть из за женщины. В настоящем есть время для передышки, стоит всё хорошенько обдумать, иначе в будущем опять возможны срывы и отчаяние.
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
У вас деформация тонких тел. Если не исправить, то будет продолжаться.
Если говорить по более простому то оборвана связь с каким-то из эгрегоров. И это то, что называют проклятие. Извините, но любая похожая деформация мало хорошего даёт.
ТомирисМыслитель (7083) 6 лет назад
откуда проклятие. предки у меня святые. родители тоже честные. я грешная да. может кто из людей меня проклял?
Ольга Браткевич Гуру (3592) проклятие может быть даже от того что человек начал себя считать исключением ПРОКЛЯТИЕ ЭТО ПРОСТО ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ЭГРЕГОРА
грег ом Искусственный Интеллект (109423) 6 лет назад
Введите текст ответа/набирайтесь терпения. ещё на пару лет. /
Alesia Просветленный (20555) 6 лет назад
Если у вас есть деньги обратитесь либо к психологу, либо к магу. Вам нужны расстановки и принятие ситуации. По-другому все не рассосется. Если интересно, могу посоветовать и мага и психолога-коуча
ТомирисМыслитель (7083) 6 лет назад
спасибо, психолог да нужен
Alesia Просветленный (20555) sarisina@mail.ru 700 р. первая сессия
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Всё в этом Мире для этого делается.
Вы же не только для себя хотите мира и радости.

Потерпите, скоро узнаете что для счастья людей и роста наших деток делается, как изменится эта жизнь.

А пока решайте проблемы по мере их поступления.

Иногда, лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Убедилась в этом на себе !

.