Очень быстрый рост волос

Alexandr Mulyck Ученик (243), закрыт 6 лет назад
Я в конце декабря подстригся, отстригли мне волосы до глаза, а теперь волосы у меня до кончика носа достают, нормально ли это? Из таблеток пил только Магне Б6 мыл голову лишь сульсеной и какой то шампуню дешевой (Просто зашел в магазин и выбрал для моего типа волос).
Лучший ответ
. Мудрец (16237) 6 лет назад
Волосы могут расти до 2,5см в месяц, вот и считай норм или нет
Alexandr MulyckУченик (243) 6 лет назад
Ну тут слегка больше, чем 2,5. Я читал что норма 1см..
. Мудрец (16237) Больше ничего так быстро не растет? Если нет, то не парься, все норм.
Остальные ответы
Юля Плкиапцпщопрдпсуодт Мастер (2097) 6 лет назад
У всех индивидуально. Так что да, это нормально!
Раиса Раиса Просветленный (27089) 6 лет назад
У моего мужа такое же: в одном месте залысина, а в других волосы очень быстро растут: так и ходит раз в месяц стричься.