Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При работе с WinRar, при попытке разорхивировать файл выдаёт ошибку

Валентин Писаревский Ученик (2), на голосовании 5 лет назад
Вот Та Ошибка Cannot execute "C:\Users\41BC~1\AppData\Local\Temp\Rar$EXa0.044\setup.exe"
Голосование за лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116520) 6 лет назад
битый архив, разархивировать не получится...
Сергей Волков Мастер (1968) 6 лет назад
а другим архиваторам не пробовал, попробуй . Может быть сам архив поврежден (
Влад Базаев Ученик (109) 6 лет назад
Вин рар другой нужен, или файл не поддерживается. Попробуй другой скачать
Злата Гуру (3218) 6 лет назад
вирус стопудово, проверьте систему, скачайте Dr.Web CureIt! и просканируйте все.
Сергей Сергеев Профи (676) 6 лет назад
Архив не целый, либо битый (не рабочий), тут ничего не сделаешь
Daniel Itkulov Ученик (148) 5 лет назад
Битый архив, либо пока качаешь есть косяки, либо файл залит битым
vova rr Ученик (150) 5 лет назад
Файл битый, скачай Avast или Dr.Web
Андрей Бетлинский Ученик (165) 5 лет назад
Либо бытый архив, либо переустанови вин рар
Александр Кешин Профи (617) 5 лет назад
Либо в архиве есть вирусы, либо он битый, либо ты тупишь, либо же вин рар тупит...
Есть приложение 7-zip с помощью него можно распаковавать :)
Mariam Aroyan Ученик (98) 5 лет назад
ибо бытый архив, либо переустанови вин рар
данил николаев Ученик (164) 5 лет назад
Я делаю так: захожу в архив, копирую файл) Вставляю в нужную папку) никогда не подводило
Александр Плохой Гуру (3511) 5 лет назад
Ну Total Commander-ом можно поглядеть без разархивации что там в архиве