Вирус. Приложение не удаляется. Android 4.4.2

Алекс Иван Знаток (453), закрыт 6 лет назад
Есть такой вирус, как я понял, популярный: Приложение не удаляется, находится в списке административных приложений (по пути настройки-безопасность-администраторы устройства). Я с этим разобрался, удалил его, просканировал полным сканированием, удалил, что показало. В общем от этого приложения ничего не осталось. Но теперь в этом же самом списке административных приложений появился андроид пэй (как я полагаю, это связано с тем, что вирус деньги переводит). Ему прав я не дал, но удалить не могу. Андроид пэй на телефоне не установлен, я его не скачивал, в списке приложений (настройки-приложения) его нет, на рабочем столе тоже нет. В рут еклопрере в папке data/app тоже нет. Как адлить этот андроид пэй? (Даже не уверен, что это андроид пэй, скорее всего что-то от вируса, а название просто так)
Лучший ответ
Phoenix Matrix Мыслитель (9297) 6 лет назад
1) Вынь флешку с телефона (если есть) подключи к компу и форматни.
2) Телефон - хард рессет сделать. После чего поставить флешку (если была) и спокойно пользоватся теллефоном без вирусов.

3) Не лазать по подозрительным сайтам и не ставить "левых " приложений
Остальные ответы
Einstein Genius Знаток (436) 6 лет назад
Наставят прог для лома игр а потом жалуются - выкинь телефон и не мучайся
badsamsson Оракул (64647) 6 лет назад
Да прошей и не ломай голову.
NoNAme Просветленный (25682) 6 лет назад
Только перепрошивка поможет
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 6 лет назад
В Автозапуске еще посмотрите. Если есть - удалите или снимите галочку.