футболиста угадаете? РЕпка БУСенка

Николай Новасельцев Мастер (1336), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
тот, который Оракул (73875) 6 лет назад
рой кин
Николай НовасельцевМастер (1336) 6 лет назад
извините пардон
а в том вашем вопросе
комментатор не он
тот, который Оракул (73875) там я имел в виду васю уткина: у него была любовь к наталье, к-я сейчас замужем за сергеем игнашевичем. а на этом фото кто?
Остальные ответы
Иpинa Мудрец (14204) 6 лет назад
Джонс
Николай НовасельцевМастер (1336) 6 лет назад
не
Иpинa Мудрец (14204) Пардон) Я старалась)
Terry Просветленный (24767) 6 лет назад
А если я вставлю фотку + биографию Роя Кина. Напишу, в каких командах играл и сколько забил, то лучший ответ будет у меня? ))
Николай НовасельцевМастер (1336) 6 лет назад
кто первый ребус разгадал
тот ЛО и забрал
Terry Просветленный (24767) Понятно - ты за справедливость. Но часто бывает, что ЛО дают не первому, а тому, кто скопировал статью из Википедии. ))