Помогите я уже немогу!!!

gggggg 545454545556 Ученик (23), на голосовании 6 лет назад
ХОчу обновить виндовс хр до виндовс 7 или хоты бы до 8-го но родители запрещают боятся что слетят программы и документы! Я уже нмогу готов зарезатся и за позор с виндовс хр что делать?!!
Дополнен 6 лет назад
Я просто не могу папа одал мне пк у нас в доме их2 а документы даже на ноут не может перенести на ноуте свободно 159гб а все документы весят около 90гб что делать не могу уже я просто хочу зарезатся из-за позора!
Голосование за лучший ответ
иван иванов Профи (658) 6 лет назад
конечно слетят программы. это новая система
gggggg 545454545556Ученик (23) 6 лет назад
это обновление а не полная переустановка!
gggggg 545454545556Ученик (23) 6 лет назад
При обновление все сохроняется!
иван иванов Профи (658) сохрани важные данные. и обновляй. можно сделать полную копию диска в акронис
strin Мыслитель (8099) 6 лет назад
слушайся мамку, тренироваться нужно на своем пк
gggggg 545454545556Ученик (23) 6 лет назад
это частично мой пк))
gggggg 545454545556Ученик (23) 6 лет назад
У родоков свой ноут есть)) Конечно чуть послобее чем мой пк)
strin Мыслитель (8099) вот когда будет полностью твоим, тогда и будешь делать все что захочешь, а так ты можешь сделать все неработоспособным и тебя еще и накажут, поговори с родителями что бы все нужное перенесли к себе на ноутбук. а это тебе отдали,
Kate Мудрец (13677) 6 лет назад
Покупаешь внешний жесткий диск.
Скачиваешь на него все их документы (чтобы они не сомневались в их сохранности).
При этом:
1) заранее достань дистрибутивы всех необходимых программ (их придется устанавливать заново)
2) позаботься о лицензионных ключах для программ (тот же офис, сама операционка и другое ПО тоже может потребовать)...
Только потом переустанавливать. (когда сохранены все данные и дистрибутивы, есть лицензии)
Источник: при выполнении озвученных условий,ставь хоть 10-ку
gggggg 545454545556Ученик (23) 6 лет назад
я уже им предлогал! а они: Ага щяс же они говорят денег даж на внешний?
Kate Мудрец (13677) При таком раскладе и думать забудь (т. к. это комп, который родители купили за свои кровные, значит они и диктуют правила игры). Начнешь сам зарабатывать, соберешь свой комп... ставь туда что хочешь. Хоть Linux, тебе никто и слова не скажет.