Антицеллюлитный массаж, ваше мнение?

на та Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Антицеллюлитный бывает только курс массажа, это определенная система объединяющая баночный, медовый и ручной массаж разных видов. НО ОДИН МАССАЖ ДАСТ ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ. ПОЭТОМУ НУЖЕН КОМПЛЕКС: МАССАЖ+ПИТАНИЕ+СПОРТ. Целлюлит образуется по причине, нарушения обмена веществ, либо гормонального фона. Во многих случаях хватает просто установить причину и подлечиться.
Лучший ответ
ГРЭЙ Мыслитель (7213) 6 лет назад
"беспроигрышная" формула постоянного извлечения бабла из карманов "лохов"...для женщин-антицеллюлитный массаж, для мужиков-"вечное" лечение простатита... этих "коров" можно "доить" ВЕЧНО!!!
Остальные ответы
Елена Оракул (96882) 6 лет назад
не всем такой массаж можно
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Выброшенные деньги. Катайтесь на велосипеде обычном двухколесном, ножки подтянутся очень заметно.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Это профанация. Целлюлита не существует
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Целлюлит образуется независимо от того занимаешься спортом или сидишь на диете - это заболевание подкожно жировой клетчатки, от которого никуда не убежишь. И если организм предрасположен к образованию целлюлита, то избежать его появления не получится, только замедлить. массаж сам себе качественно не сделаешь - это аксиома! Поэтому, если Вы планируете достичь в короткие сроки отличного результата -то обращайтесь только к самому беспощадному и квалифицированному массажисту. Если совмещать с массажем антицеллюлитное массажное масло, то повышается эффект. По крайней мере, если целлюлит на ранней стадии и использовать масло в комплексе со скрабом и массажем, то исчезновение целлюлита происходит довольно стремительно. Вот один примеров, какое масло должно быть http://tan-master.ru/catalog/cellulite-and-massage-products/new!-thermoactive-anti-cellulite-massage-oil-metamorphosis