сколько пинов у шлейфа матрицы планшета SM-T113 - 40 или 39 ???

valery veligin Мастер (1227), на голосовании 6 лет назад
меняю матрицу Самсунга SM-T113 в заказе требуют указать к-во пинов. ну, - вроде б, - как 40. почему-то знаю, что бывает 30 или 40. ага. вооружаюсь увеличалкой "х10", иголкой и давай считать непосредственно пины - ёпрст (!) - 39! может, - что-то ещё пином считается? сороковым, а?
♠♦♣♥
здоровья крепкого всем добрым людям и удачи.
у-да-чи!!!
зы: тока добрым! злые - пошли все в Перу. там гора есть с подходящим названием и село на ей одноимённое - вот туды вам. злючки! ага. гоу-гоу-гоу...
Голосование за лучший ответ
strin Мыслитель (8099) 6 лет назад
есть сайт panelook.com, заходишь на него, там есть поиск, пишешь там модель своей матрицы,