Как можно изменить частоту кадров в GIF-анимации?

В фотошопе есть анимация, там по умолчанию стоит 30кадров/с.
Как можно изменить частоту смены кадров?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше для этих целей использовать Image Ready входящую в комплект фотошопа. Там интуитивно сами догоните насколько быстро и элементарно изменить частоту показа и смены кадров.

Разобрать анимацию на кадры и уменьшить время показа кадра, если надо, чтоб быстрее была, потом сохранить.