Что ждёт меня в ближайшем будущем?

Ната Репина Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Начнется ли новый этап и с чем он будет связан?
Спасибо!
Лучший ответ
Tatiana Terenteva Гуру (4505) 6 лет назад
В отношениях грядут перемены, но какими именно будут эти перемены, будет зависеть исключительно от вас.
Ната РепинаУченик (30) 6 лет назад
Спасибо, Вы правы.
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
влияние на окружающих

заметно окрепнет.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
У вас за спиной большой этап, который постепенно уходит в прошлое. Впереди – новый этап и новые перспективы. Все перемены и потрясения в вашей жизни, которые происходили в последнее время, закончатся, и вы обретете долгожданную стабильность.
Не грустите о прошлом: ваша новая ступень гораздо выше и интереснее предыдущей. Удача улыбается вам, перед вами откроется масса новых возможностей. Следуйте зову своего сердца, отправляйтесь в поездки и путешествия, знакомьтесь с новыми людьми. Не бойтесь начать что-то с нуля, заняться новым делом или резко изменить свои планы – сейчас перед вами открыты все пути.
.
Ната РепинаУченик (30) 6 лет назад
Спасибо! Полностью совпадает с моими ощущениями))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Знакомство, любовь, отношения, сеть позитивных перемен впереди,
забудете о слезах и переживаниях
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Выпали две поездки, одна из них будет успешной!
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
новые поводы для приятных волнений.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Ну пока не белый теплоход... Ждите весны, только весной начнется позитив
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
личное всегда мешало работе
Ната РепинаУченик (30) 6 лет назад
А как должно быть? Наоборот?)
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
опустошение. неожиданно осознаете кто ваши настоящие друзья. обманутые ожидания. внезапное крушение планов огорчит вас и рассердит. катастрофа всё равно произойдет. вам неспокойно. «стены», за которыми вы прятались, внезапно рухнут. внезапная паника. вам кажется, что вы падаете в пропасть. удар обрушиться на вас внезапно.
fortunata777@list.ru Просветленный (23599) 6 лет назад
С новым мужчиной, но Вы его уже знаете