Трушный спорт
+2Где больше всего играют в баскетбол?
Если брать весь мир за 100% то где больше всего играют в баскетбол и с какого года взята статистика, ответ желаю получить в % например Россия-30%* Канада- 30%* США-30 %* Остальные страны-10% информация на 2015 год*
*-информация взята из головы и не правдоподобна (Страны взяты тоже те которые на слуху)
Наибольшего развития эта игра достигла в США: чемпионат Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) более 50 лет является сильнейшим национальным клубным турниром в мире.
1. США
2. Китай
3. Филиппины
США конечно
Америкосы от него бАлдеют!