Помогите определить материал

Павел Смирнов Ученик (66), закрыт 6 лет назад
Приобрел данную куртку, но сомневаюсь что за утеплитель синтетика или пух. Или может сможете определить что за модель? Тогда можно будет узнать в интернете.
Лучший ответ
Ольга Носкова Оракул (99504) 6 лет назад
можете сразу выбросить данную куртку... такой убогой подделки давно не видела !!!
Павел СмирновУченик (66) 6 лет назад
Я так и предполагал что подделка. Однако, хочу отметить, качество мне нравится. Она очень лёгкая, довольно удобная и очень теплая. Я не такой уж ценитель качественных вещей, но довольно придирчив.
Павел Смирнов Ученик (66) А как Вы определили что это подделка? Очень интересно.
Остальные ответы
Василий Миронов Просветленный (45741) 6 лет назад
Если верить этикетке - верх нейлон, утеплитель полиэстер.
Поиск по артикулу продукции Найк выдает в основном ветровки, единственный вариант - теплая куртка с пухом, при этом вообще на вашу не похожая.
Ни на Ebay, ни на Amazon чего-либо похожего (утепленная куртка в желтом цвете от Nike) замечено не было, что наводит на определенные мысли...