Подскажите пожалуйста, что это за вид кактуса, и нормально ли, что кончики начали менять цвет?

Елена Самойленко Знаток (413), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Katarina Высший разум (120280) 6 лет назад
✿21.01.2018
Mammillaria backebergiana ernestii, как вариант
Колючка нормальная.
Грунт должен быть пополам с песком или разрыхлителями, дренаж.
До апреля не поливать.
Освещение максимальное.
https://species.wikimedia.org/wiki/Mammillaria_backebergiana
http://www.cactuslove.ru/vid.php?vidid=353
Источник: против света фото лучше не делать.
ArdneyГений (60702) 6 лет назад
Катарина верно всё ответила, всё с вашим кактусом хорошо. Только не до апреля не поливать, а до марта.
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233810) 6 лет назад
все сним нормально... просто он в рост тронуться собирается... время его подходит...
ЛИнДА Искусственный Интеллект (286107) 6 лет назад
Да вот я бы не сказала, что нормально. Как-то странно он скособочился. Мягких участков на нем нигде нет? Проверьте