большой ли грех будет, если салаха кто-то нейтрализует к чм-2018 с помощью магии, например?

тот, который Оракул (73799), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nur-Abezya Мудрец (13448) 6 лет назад
А Ливерпулю товарняк организовать с Шанхай СИПГ и магии никакой не нужно ...
тот, которыйОракул (73799) 6 лет назад
а это идейка!
Остальные ответы
Илья Мудрец (13672) 6 лет назад
Собственно его без магии, может нейтрализовать кто нить из защитников Уругвая в первой игре на ЧМ, костедробительным подкатом)) И для Салаха ЧМ может ограничиться одной игрой. (Дай ему Аллах здоровья, конечно)
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 6 лет назад
Салах (ад-Дин) не один - у него есть джин и Аладдин.

Пусть играет... пока)
Terry Просветленный (24767) 6 лет назад
Это не помешает Игорю в очередной раз обделаться
Дюня Искусственный Интеллект (203716) 6 лет назад
Кому он и нагадит то это нам, ..предчувствие ..
тот, которыйОракул (73799) 6 лет назад
пронеси господь...
а там поглядим
Дюня Искусственный Интеллект (203716) Кого боишься от того и жди. Как Чачарито на Конфедерации напугал, а к Салаху уже подготовка идёт, заранее превозносят. А по большому счёту похоже на Алжир в Бразилии. арабы .. Африка ...там не прокатило .. :(