Почему в жизни все так несправедливо?

Аня Самойленко Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Вы не представляете, какого это... когда у тебя есть мечта, о которой ты постоянно думаешь, ты стараешься все делать, лишь бы достичь этого. Ты отдаешь много времени, ты хочешь этого, но у тебя ничего не получается... Я так хотела стать акробаткой, делать в парах акробатику... Я уже полгода занимаюсь акробатикой. Я каждый божий день учусь, растягивают, пытаюсь стоять на руках... ведь я мечтаю попасть в спортивную школу... но ведь так трудно осознавать, что ты все это зря делал... Почему в жизни все так несправедливо?
Лучший ответ
Эдик Минин Мастер (1264) 6 лет назад
Всего пол года???? И ты уже захотела все и сразу??? Милая, спорт - это образ ЖИЗНИ а не цель за пол года! За год тебе только надо понять свои сильные и слабые стороны, изучить свое тело. Что проще поддается, что тяжелее. А через 2 года... ДВА ГОДА, уже и результаты будут хорошие. Поверь!
Пол года это просто подготовка. Это как взбодрить свое тело мол: я хочу стать спортсменкой давай просыпайся. Я на гитаре 5 лет играю из них первые 2 года играл каждый день МИНИМУМ по 8 часов И ТОООО я не могу сказать что умею играть! Хожу в качалку 2 года изучил питание, тренинг, биохимию, эндокринологию и тд.. И ТООО я не могу сказать, что я уже построил свое тело и могу учить других. Милая не ставь перед собой цела стать олипийским чемпионом. Твоя цель - это научиться стоять на руках, далее ходить на руках и тд.
Остальные ответы
алина куркова Просветленный (35189) 6 лет назад
старайся ещё. может еще не конец
Ярослав Шилов Мастер (1176) 6 лет назад
не для всех у некоторых связи
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Полгода и уже все, жизнь закончилась)))
богдан хоменко Просветленный (20392) 6 лет назад
да за пол года ...я не понял в чем дело... и почему ты не станешь акробаткой??? в чем твоя проблема ???
Лапка Профи (709) 6 лет назад
Главное чтоб потраченное время было в удовольствие
Александр Романенко Мудрец (14060) 6 лет назад
рыба не может летать, кошки не умеют летать, а птицы не гавкают.
хотя возможно тоже мечтают.
рекомендую в следующий раз изучать свои способности, данные от природы, и коректировать желания. дабы не разачаровываться.
вот посмотри и все поймешь с шпагатами к примеру.