Посмотрите, когда я решусь прекратить эту дружбу? Или появится в моей жизни другой друг? Александр (34,близнец), Анна

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Wish Master Профи (591) 6 лет назад
Тянуться будет до конца года. Но эта дружба вам мешает. Точнее тяготит. А тянете по привычке
Весенняя)Мудрец (16534) 6 лет назад
Ответьте плиз))) заранее благодарная
Весенняя)Мудрец (16534) 6 лет назад
А потом кто Ее разорвёт? чем кончится?
Wish Master Профи (591) Скорее всего это будет его инициатива. Но вы вместе придете к такому мнению, что пора всё это заканчивать. разбежитесь в разные стороны. Пару незначительных пересечений в дальнейшем, но они ни о чём
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552229) 6 лет назад
Пока нет альтернативы, вы еще сами подсознательно будете держаться за дружбу с этим мужчиной, как минимум еще с полгода.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 6 лет назад
Не нужно её прекращать, это не нужно ни вам, ни мужчине!
Инна И Ученик (30) 6 лет назад
дали ответ по работе?
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
решитесь через 4 месяца
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Другой друг появится, не нужен вам этот, пусть живет как хочет
privet Ученик (199) 6 лет назад
Как только смелости наберетесь.