На Юле (авито) требуют возврат денег

Билли Джин Знаток (280), закрыт 6 лет назад
Здравсвуйте. Я выставил на продажу на Юле (Авито) копию седьмого айфона. Копия почти новая.
В описании указал, что памяти не много, что что-то не работает.
Написали люди, захотели купить, я предупредил, что много программ не поставить.
Встретились, продал.

Вечером спросил в сообщениях: все хорошо? удачного пользования.

Написали: спасибо

Сегодня пишут что не ставятся программы, половина функций не работает, и что хотят вернуть деньги.

Начал отвечать что я писал что не работает.

Посыпались угрозы: я тебя найду, я просто обращуся куда следует, давай номир радителей (так и писали)

Могу ли я не возвращать деньги и просто перестать вести переговоры?
Читал, что могу, что на этих площадках безвозвратная продажа.

Но все же хочу спросить у вас: МОГУ ЛИ Я НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ И НЕ ОТВЕЧАТЬ?
Лучший ответ
Евгений Федоров Просветленный (26549) 6 лет назад
Шли всех нахер. Ты продал БУ вещь на авито с рук, ты не магазин. А то, что они там делали с твоим телефоном еще неизвестно. Может не рабочий нашли и тебе еще подсунут. Сделка проведена, пусть теперь сам выставляет на авито и продает. Ничего он тебе не сделает, ты у него деньги не воровал, ты продал и предупредил, что не все работает.
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 6 лет назад
конечно можешь не возвращать. ты же предупреждал, что это кривая копия, а не оригинал
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
Конечно. При продаже через Авито вы не несёте никакой ответственности, в объявлении указали недостатки. Предложите обратиться "куда следует", то есть в суд. Но он окажется на вашей стороне