В чём особенность такого написания названий песен?

Unknown Error Гуру (3573), закрыт 6 лет назад
В альбоме Linkin Park "Reanimation" названия написаны каким-то шифром (или на языке leet, незнаю), в чём фишка этого формата названий?
Примеры:
Crawling - Krwlng
A Place For My Head - Plc.4 Mie Haed
One Step Closer - 1stp Klosr
Papercut -Ppr:Kut.
Лучший ответ
Алексей Громов Мудрец (12181) 6 лет назад
Никакой особенности нет. Скорее просто сделать так, чтобы ремикс не путали с оригиналом.
Unknown ErrorГуру (3573) 6 лет назад
Можно было бы просто оригинальное название песни и в конце написать Remix by: и имя того кто сделал этот ремикс, или это слишком банально?
Остальные ответы
Гарри Поттер Ученик (32) 6 лет назад
Это своего рода ...как сказать, для простоты
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
В выебонах.
Unknown ErrorГуру (3573) 6 лет назад
При чём тут это?