сколько раз в неделю надо мыть голову? мне 12.девочка

val lera Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Огурцова Мастер (1761) 6 лет назад
Как станут грязными - так и нужно мыть. Если кожа жирная и волосы быстро засаливаются, то нужно подобрать шампунь, который поможет с этой проблемой справиться, не пересушивая кожу. Нафтадерм можно попробовать, например, мне понравился, убирает лишнюю жирность. Пробовала еще несколько других, но то кожу пересушивают, то волосы от них как пакля
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67317) 6 лет назад
Как загрязнятся волосы, нет каких то норм
Natali Portman Профи (573) 6 лет назад
Два раза в неделю
Время КолокольчиковМудрец (12502) 6 лет назад
ипать, ты умнаааяяя!
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 6 лет назад
зависит от волос. образа жизни и экологи..