Можно ли играть в футбол в подобную погоду или сидеть дома не рыпаться ...на работу?

Nur-Abezya Мудрец (13448), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203798) 6 лет назад
Эта наша полоса России на предстоящую неделю, лыжи отменил .. :(
Остальные ответы
Лапка Профи (705) 6 лет назад
Нет
Nur-AbezyaМудрец (13448) 6 лет назад
Ну, а если у нас крытый стадион с подогревом?
Лапка Профи (705) Тогда можно)))) главное обсохнуть перед выходом на улицу :)
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 6 лет назад
Ух ты) У нас сейчас где-то -3 -5. Но на Крещение -20 было, что не помешало мне поплавать, жаль загореть не получилось... (
Nur-AbezyaМудрец (13448) 6 лет назад
На крещение тоже где-то в районе 20-ти было
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) Лед на глазах образуется, МЧСники тока и успевают сочками его удить)
Дима Салбуков Ученик (108) 6 лет назад
Хочешь играй. Только оденься что бы не заболять
Андрей Герасимов Знаток (394) 6 лет назад
играть но потеплее одеться
Terry Просветленный (24767) 6 лет назад
как угодно, только нужно накачать мяч на улице, а потом сдуть его там же
Ярослав Шилов Мастер (1176) 6 лет назад
лучше не стоит рисковать