Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

веет... К вам приехали друзья (он и она), вы весело погуляли, посидели и отправили их спать в соседнюю комнату +++

Илюха Просветленный (38681), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
а они спать не легли, а всю ночь занимаются сексом, так что вам слышно через стенку, - вы накроете голову подушкой, постучите по стене или предложите жене (мужу) заняться тем же самым?
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988328) 6 лет назад
Тоже займемся, это заводит)))
ИлюхаПросветленный (38681) 6 лет назад
Доброго денечка, заводная ;)
Desola Искусственный Интеллект (988328) Доброго! Ага) Я вспомнила просто, было такое))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137246) 6 лет назад
ты сначала купи, а потом заниматься будешь)
Desola Искусственный Интеллект (988328) Жду когда подарят)))
Остальные ответы
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 6 лет назад
Я буду слушать всю ночь)) классно же))
НиПаСлУшНаЙа Йа Оракул (89407) 6 лет назад
Я крепко сплю пусть делают что хотят)))
pavelvlad Просветленный (40667) 6 лет назад
конечно тем же самым, в унисон паре за стенкой!
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 6 лет назад
))))))))там по другому было, он ей Люб, ну давай, она неее, ну давай, нееее, ну давай, да услышат же))))))))) кароч мы устали и сами сексом занялись, потом утром над ними ржали))))
Dania Искусственный Интеллект (285397) 6 лет назад
Выгоню нафих, кино мешают смотреть)
Жанчик Искусственный Интеллект (128344) 6 лет назад
Всю ночь это громко сказано:)). Минут 10 они волошкались:))
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
У меня однушка. Придется таким друзьям отправляться в хостел