правда что автоматические кпп 4 ступенчатые которые ставились на wv бора пинки для этой коробки это нормально?

Андрей Федченков Ученик (77), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (327240) 6 лет назад
Древние коробки сновА пинаются и тУпят при включении... Прям нажимаешь на тормоз, делаешь щёлк-щёлк-щёлк, отпускаешь тормоз, жмешь на газ, а машина стоит, на P газует! Первая включается только через 1.5-2 секунды, если не отпустишь тормоз!
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (401481) 6 лет назад
Что нормально?
Андрей ФедченковУченик (77) 6 лет назад
то что коробки эти пинаются