Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

продолжает веть... друзья ваши в соседней комнате делают это, вы тоже решили заняться +++

Илюха Просветленный (38681), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
слышите, как из-за стенки она постанывает, а он пыхтит, а так же звуки фрикций и скрип кровати, - вы будете стараться стонать громче? чтобы они услышали? или потихому, словно подглядываете за другими и не хотите быть обнаруженными?
Дополнен 6 лет назад
а может предложите им присоединиться и устроить дружескую свинг-вечеринку?))
Лучший ответ
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
Мужу за меня не удобно, т. к. я веду себя бесконтрольно. В конце ещё и поплакать могу.
Муж ждёт когда гости уснут. Откуда он может знать, что они уснули...
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988294) 6 лет назад
КАк получится, это же не соревнования)))
Dania Искусственный Интеллект (285401) 6 лет назад
На балкон пойдём ипаться и стонать на всю ивановскую!))
Harry Мудрец (18998) 6 лет назад
Выйдем покачиваясь на соседний балкон покурить - они сами все поймут)))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
во время хорошего секса я не буду заморачиваться кто громче стонет