для чего у него руки перевязаны?)

ФермаКактусов Высший разум (181394), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Терёхин Мыслитель (7707) 6 лет назад
При ударе снижается нагрузка на запястья. Плюс во время удара запястье не сгибается, не амортизирует, удар жёсче.
Остальные ответы
Baldman Оракул (57106) 6 лет назад
Вены вскрывал видимо, драться не хотел))))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Разве вены так режут?
Baldman Оракул (57106) Неспециалисты в этом вопросе именно так и режут))))
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Это не вор это апельсин с малолетки судя по наколке отсидевший 1 год
BaldmanОракул (57106) 6 лет назад
Ну за звезды на ключицах и ответить можно))))
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) Так ему уже гудок порвали по ходу ))))
зомби шрэк Ученик (4) 6 лет назад
для понта... также как и тату... а перчатки сверху перевязывают спец лентой-скотчем типа наверное функция некой печати - сродни пломбе... типа проверено судьями что там нет подковы или ампулы с ядом.. или гирьки