Что будет если каждые 2 часа и каждый день заниматься растяжкой тела?

Илья Кибардин Ученик (102), закрыт 6 лет назад
В общем, давно хочу вырасти на 10 см. Сейчас мой рост составляет 1.61 см.
Каков будет результат ежедневных упражнений на рост?
Лучший ответ
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Кушайте творог на завтрак весите на турнике растягиваясь и катайтесь по полу колбаской и у вас все получится
Источник: мой рост 196 а бы всего 178
АлексейОракул (52548) 6 лет назад
Турник никак не влияет на увеличение роста.
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) Это вы прокурору расскажите ))))