Какая максимальная длина видео кабеля допустима для такого типа камер заднего хода для авто?

Николай Покрошинский Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Просто есть камера, хочу её для видео наблюдения на дом поставить и к телику для простого просмотра. Метров 15-20 будет кабель - будет так работать?
Лучший ответ
Maks Оракул (82673) 6 лет назад
если тонкий кабель то будет работать но качество картинки будет плохим. хотя питания на камеру 12в должно хватать.
Николай ПокрошинскийУченик (136) 6 лет назад
Да питание - не проблема, тут с видео кабелем вопрос. Говорят, что там при длинном кабеле она вообще не работает.
Maks Оракул (82673) Коаксиальный кабель нужен он как раз на длинные расстояния будет пахать. тем более 15-20 метров не так много.
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188802) 6 лет назад
какой именно кабель используется?
Николай ПокрошинскийУченик (136) 6 лет назад
А какОй надо использовать?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188802) я про тип разъема. RCA, HDMI и т. д.
Maestro Sound Гуру (3828) 6 лет назад
Максимальная длина зависит от качества кабеля... Чем качественнее кабель - тем длиннее он может быть без ухудшения качества картинки.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
А это не угадаешь. Если в камере не приняты меры для согласования то может и 5 метров самого лучшего кабеля работать плохо