Почему большая часть музыкальных песен "бестселлеров" была написана в Америке с конца 70-х по конец 80-х годов 20 века?

Джиа Караджи Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
Неправда. Вот список самых продаваемых синглов всех времён. В конце 70-х - конце 80-х вышло лишь 4 песни из 14.
Остальные ответы
кэшмен Оракул (58757) 6 лет назад
думаю в Британии. если не попса
Шашок Мудрец (13814) 6 лет назад
Было уже окончание качественного рока на западе и попёрла качественная коммерческая попса, но она продолжалась не долго и их стало вытеснять танцевальное диско.
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 6 лет назад
Так это же золотая эра как рок так и поп музыки... Тогда главным было наполнение музыки качественными текстами, музыкальными экспериментами по смешиванию стилей и главное было ТВОРЧЕСТВО, а не внешняя оболочка... Дальше хуже и в результате осталась одна мишура и красивая обёртка, а внутри ничем не примечательное графоманское, в музыкальном отношении дерьмо... Бабло победило душу... Как-то так однако...
Zeresha Искусственный Интеллект (115628) 6 лет назад
С чего вы взяли? С 1970-ых по середину 1980-ых невероятно популярными были итальянские шлягеры... Многие до сих пор исполняются.
Джиа КараджиУченик (85) 6 лет назад
не знаю ни одной итальянской группы, которая была бы так известна как например, Queen
Zeresha Искусственный Интеллект (115628) Челентано, к примеру, совсем не известен?