Мокрицы Чем боритесь с ними. Подскажите пожалуйста

Екатерина Липина Знаток (361), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 6 лет назад
С мокрицами борются только сухостью - сами пропадают.
Остальные ответы
Марта Милвус Высший разум (287310) 6 лет назад
Вообще ничем. У нас они появляются иногда, с чердака, потому что была (и в принципе остается) проблема с крышей, по вине управляющей компании. Вреда никакого не приносят. Пройдутся по комнате, и не найдя источника влаги, очень быстро погибают сами.
Леонид Е Гуру (2521) 6 лет назад
adwin 10 лет назад
Мудрец (12664)
Если речь идёт о ванной комнате, установите принудительную вентиляцию . Воздух в помещении должен быть сухим .
Вопрос решён 10 лет назад.