Богатый парень предложил встречаться

Анна Сокольникова Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Ребят, ситуация такая. Учусь в академии с одним парнем (ему 24 мне 19). Мы с ним частенько гуляли в общих компаниях, где он просто душа этой компании. Общительный, интересный, умный, и очень богатый. У его папы машина Гелентваген, у мамы какая-то ауди, тоже видно очень дорогая. У парня 3 машины, одна рабочая, на которой он везде ездит (киа рио), одна бмв м5 и другая шевроле комаро (Как в трансформерах). 2-3 раза в год ездит отдыхать. Бывает один, бывает с родителями. Родители владеют заводами и ему помогли открыть свою автомойку самообслуживания. У него нет девушки (Была одна в 19 лет и все, это 100%),и по бабам он не ходит (Это тоже 100%) и все в нашей академии это знают. Все пытаются с ним замутить, но он никого не принимает. И вот недавно мы гуляли в общей компании, он позвал меня отойти и сказал, не желаю ли я с ним завтра сходить в какой- нибудь ресторан поужинать? Сказал:" Ты не такая, как все, ты мне очень нравишься, хочу узнать тебя получше". Я согласилась... Зачем ему со мной встречаться, если он умный, очень богатый и с харизмой, со мной. Родители бедные, я занимаюсь пением и танцами, в академии одни пятерки, тоже не дура, парня ни разу не было за границей ни разу не была. По факту, кроме п***ды я ему и предложить то не могу ничего. Зачем ему я, может лучше не надо, или пойти, как думаете?
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 6 лет назад
Если он вам нравится, то пойти можно.
Только предупредите, что это просто встреча и ничего более пока.
А потом вы сами поймете, что у него на уме.
Может ему хочется серьезных отношений, а может просто развлечься.
Главное не стройте на него сразу большие планы.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216752) 6 лет назад
А что тут думать? Раз богатый то залетай и замуж. Потом чуть позже разведётесь, отхапаешь половину имущества и будешь радоваться.
ФермаКактусовВысший разум (181681) 6 лет назад
а щас так можно?)
Сергей Искусственный Интеллект (216752) Все так делают:) Бабы я имею в виду.
развожусьМудрец (10285) 6 лет назад
половину СОВМЕСТНО нажитого в браке
Сергей Искусственный Интеллект (216752) Ну бабы находят способ отхапать чужое.
gaddd ffaallinУченик (123) 6 лет назад
то-есть ты мыслишь так: нужны деньги, меня приглашает богатый парень, я залечу и устрою свадьбу, разведусь отхапую немного денег и можно будет нормально жить. Мне кажется что это неправильною
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
делится только совместнонажитое имущество
Bender Bending Rodriguez Мудрец (10108) 6 лет назад
нет. ты такая как все. не льсти себе.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 6 лет назад
EFI для лохов, BIOS для пацанов. Как и bool
MinSinLA@mail.ru Знаток (370) 6 лет назад
Это твой выбор, он может и тобою воспользоваться, ведь так поступают многие богачи или может он хороший
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 6 лет назад
У тебя неправильная жизненная позиция.
Никогда не унижайся не перед кем.
Особенно если ты всё делаешь правильно.
Что касается парня, то он типичный парень, который хочет встречаться с адекватной девушкой.
Встречайся с ним, узнайте поближе друг друга. А там видно будет.
235-ый бывший твоей девушки Ученик (89) 6 лет назад
была тут одна "девица" Елена свиридова: задавала примерно такой же вопрос... а не тролль ли ты часом?
Магура Оракул (83031) 6 лет назад
Сама придумала, сама готова обидеться. А просто с ним пообщаться не пробовала? Отказаться всегда успеешь. Или теперь всегда будешь искать кого-то, кто в чем-то хуже тебя, чтобы уж наверняка знать, что ты ему не просто так нужна, а ради всяких плюшек?
Vel Мастер (1202) 6 лет назад
Дай-ка мне его контакты. Я сам с ним замучу!))
Киев_За_Три_Дня Оракул (56781) 6 лет назад
Он хочет тебя оттрахать как следует и бросить! Ладно шучу, сходи там посмотришь видно будет, но лучше не давай ему подольше, что бы проверить серьёзность его намерений (:
Am IbПрофи (919) 6 лет назад
И чтобы он не думал, что ты ***ха, которая дает на первом свидании
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Узнай откуда у него богатство может просто банальный вор.
InrogЗнаток (428) 6 лет назад
Читай внимательнее
Валентин Дорожднев Ученик (122) 6 лет назад
Эти слова еще не значат - "Давай начнем отношения". Дай ему привыкнуть к тебе и все само решится
Михаил Гуру (4883) 6 лет назад
толсто!
слишком подробно описал активы
и так "По факту, кроме п***ды я ему и предложить то не могу ничего" никакая даже самая откровенная ТП не напишет....
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110318) 6 лет назад
трахнет и пошлет. Богатые в нашей стране все ущербные по определению
nofx2015 fffb Ученик (122) 6 лет назад
Все сводится к деньгам.. Как пропаганда промыла людям головы.. Ценности, цели жизни стали бумажными..
КсанаОракул (74882) 6 лет назад
Если деньги есть значит не дурак а если умный чо бедный
nofx2015 fffb Ученик (122) Не всегда так, скорее даже наоборот...) Умные люди с 2-я образованиями.. грузчиками работают.. а а барыги, перекупщики дома строят. машины меняют))
Дарья Марченко Мудрец (12138) 6 лет назад
Так почему бы не попробовать встречаться? Причем тут богатый небогатый.. ?Любви все покорно все в ваших руках.
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 6 лет назад
Если у человека есть деньги, это не значит, что он тебе их даст, образно выражаясь. Я бы не стала встречаться с не ровней. Можно попробовать сходить пообщаться просто, но не стоит ему делать каких-то поблажек. Деньги и его популярность в отношениях это скорее минус в данном случае. Сейчас это просто девушки, которые лезут к нему. Это может в будущем стать твоей проблемой. (я б сказала нахрен он такой нужен)
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 6 лет назад
У тебя с головой как?
Этот вопрос вижу не первый раз, только ты содержание меняешь малость.
Каждый раз с нового аккаунта.
mark shulcov Ученик (28) 6 лет назад
Если мордвин будь осторожна.
КатяПрофи (549) 6 лет назад
:) Не могу не согласиться отчасти.
mark shulcov Ученик (28) Откуда источник?
Саша Смолкин Гуру (4759) 6 лет назад
если нравится, то почему бы и нет?
KаM Мудрец (17339) 6 лет назад
Еще одна блядюга повелась набаблишко...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150475) 6 лет назад
У тебя есть достойное платье для ресторана? Может ты голодная? Подумаешь пригласил в ресторан. Если у тебя есть какие то свои хобби или увлечения, то пусть туда тебя и приглашет! Например, сейчас зима - идите на каток кататься. И время весело проведешь и ни чем ты ему обязана не будешь. Или может тебе театр, выставки, еще что нибудь нравится. Совмещай приятное ДЛЯ себя. Еще неизвестно понравится ли тебе проводить с ним время без компании друзей.