Какие необычные Рецепты с куриной печенкой вы знаете?

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
А у меня обычнее не бывает: растрепки с кур. печени-печенку нарезать мелкой соломкой, добавить ко сему-2-3 ст. л. майонеза, 1 яйцо, 2-3 ст. л. муки или крахмала, соль и перец по вкусу, 3-4 зубчика чеснока, все перемешать хорошо и накладывая ложкой (как оладьи на раск. сковороду с маслом. обжарить (только не долго-чтоб не до подошв. состояния) до зол. корочки только.
Остальные ответы
Бармалей Тытыж Знаток (363) 6 лет назад
Взять шишки кедра, разжечь из них костер, когда прогорит огонь, выложить печень на угли, - и через 3 минуты снимать и кушать.
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) 6 лет назад
Фламбированная с коньяком и карамелизированым луком мне нравится .
Юрий Куликов Просветленный (41677) 6 лет назад
печень помидоры лук... специи...
Роза Ученик (98) 6 лет назад
Печенку, сварить, через мясорубку, в тазике майонез, муку, печенку, и в духовку, очень вкусно
Slava Искусственный Интеллект (161695) 6 лет назад
Мне больше суп с печенкой нравится.