Какие беспроводные наушники-вкладыши в пределах 10к руб. звучат не хуже чем Sennheiser IE 4?

Sandwich Мастер (1090), на голосовании 6 лет назад
Новый телефон не имеет разъема Audiojack, из-за чего ищу замену Sennheiser IE 4 среди беспроводных вкладышей. Нужны какие-то, которые звучали бы не хуже, ну и стоили не больше 10 тысяч. Посоветуйте?

Алсо слышал что bluetooth хреново передает звук, так что беспроводные звучат отвратительно. Насколько это правда?
Голосование за лучший ответ
сергей ширяев Ученик (155) 6 лет назад
пользуюсь JBL BT110 слушаю разные темы и рок в том числе, сравнивал Синами за 8 касиков и разницы ваще не нашел разве что тольуо батарею дольше держат, а блютуз отлично передает звукв отоличие от дешевых ауксов кабелей
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Беспроводные наушники с костной проводимостью звука AfterShokz Trekz Titanium
Алексей Фомин Знаток (299) 6 лет назад
Я бы на твоем месте не переплачивал лишние деньги за понты беспроводных наушников и купил за такие же деньги с хорошим качеством наушники, с бассами и верхними частотами, а такие за 5000 можно купить
selffil pompuhkin Знаток (264) 6 лет назад
глянь что-нибудь из AKG отличные наушники у них. мне понравились больше чем зены, пользуюсь обоими фирмами. на счёт беспроводных не знаю имеются ли
Сара Гасимова Ученик (198) 6 лет назад
Беспроводные наушники LG HBS-500 .
Ну эти ничего так
CyberArmy Просветленный (35146) 6 лет назад
Всё беспроводное, это как mp3, нет динамического диапазона. Слушать нужно лампу на аудисоне и наутилусах. Остальное как колбасу обратно в мясо перекручивать.