Машина в аренду?

кирилл киилов Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Всем привет.
Вопрос следующий:
Есть две машины иномарки, хорошее состояние,
Хочу сдавать в аренду посуточно или длительно...
Впринцепи понимаю что скорее всего будут брать что бы таксовать,
и вот самый вопрос, очень много в инете от людей "всезнающих" нашел комментариев,
мол "машину через три месяца убьют тупые таксисты" или "угонят куда то" ну и все в таком духе...
Подскажите насколько идея с арендой авто рабочая, что нужно предпринять для ее лучшей работы и тд...
Прошу комментарии оставлять по делу...
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
У нас так делает парень. Он покупает старые неубиваемые Мерседесы W124 с дизельными моторами, сам их восстанавливает, от сварки и покраски, до мотора и ходовки. Но у него так в аренде около 12 машин, таким образом штук 6 из них работает только на текущие ремонты, а остальные на доход.
Иначе смысла нет... не окупится.
Остальные ответы
KaLLIaJIoT_228 KaLLIaJIoT_228 Знаток (350) 6 лет назад
да, только страховку не забудь сделать на ту машину которую будешь сдавать.
Юрий Гробовский Мудрец (11792) 6 лет назад
Если авто в аренде, то ремонт и обслуживание будет за твой счёт, то есть если что сломается, то поедет к тебе, чтобы ты починил
Скорпиоша Мыслитель (8554) 6 лет назад
Идея не рабочая, т. к.:
1. для этих целей надо открывать ИП, а если его откроешь, то указанные виды деятельности будут подразумевать наличие медработника, отдел охраны труда и многое другое. Транспортная инспекция к стенке прижмет сразу
2. Я работала в двух транспортных компаниях. В неделю угоняли до трех машин. Конечно страховка возмещала, но возни
3. Убивают арендаторы машины трындец как. Авто с конвеера максимум у нас жило один год, дальше продавали перекупщикам, которые естественным образом ремонтировали и уже честному народу продавали. Банально у меня есть личный опыт. У меня был друг, с которым у меня была договоренность, когда мы ездили гулять по ночным клубам, он садился за руль моей машины, соответственно в баре не пил, взамен я оплачивала вход в ночной клуб ну и сок. Убил коробку мне наглухо. Причем, я не придала значения, что до этого он наглухо убилд коробку авто своей мамы.

Словом, больше потеряешьт, чем приобретешь
Егор Ликотон Ученик (159) 6 лет назад
Постоянное наличие в сервисе новых автомобилей (возрастом до трех лет) и высокое качество обслуживания, не уступающее мировым стандартам.

Если вам требуется взять в аренду автомобиль, вы можете быть уверены – именно в Форварде вы найдете полностью устраивающий вас вариант. Мы даем во временное пользование нашим клиентам исправные, чистые и укомплектованные машины представительского, среднего и эконом класса.

Несомненным удобством для пользователей является возможность выбрать наиболее выгодный тариф в зависимости от предъявляемых требований – комфортности автомобиля, срока аренды и дальности поездки. https://rent-a-car24.ru