Посоветуйте игр на примере Tropico?

#DmytroBaker Мастер (1359), закрыт 6 лет назад
Привет. Пожалуйста, советуйте игр на PC сугубо на примере популярной серии игр - Tropico. Игр в жанре стратегии и экономический симулятор вместе. Обязательно НЕ пошаговых! Желательно поновее (хотя бы этого века). Спасибо.
Лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (77115) 6 лет назад
setllers 6
#DmytroBakerМастер (1359) 6 лет назад
Играю сейчас. Это не Tropico явно, даже не близко.
Остальные ответы
Говно Говнякин Профи (806) 6 лет назад
Ну... Prison Arhitect, Civilization I, II, III, IV, V, VI (Рекомендую 5 цивилу).
#DmytroBakerМастер (1359) 6 лет назад
В "Цивилизацию" играл. Но я написал же "Обязательно НЕ пошаговых!", а Civilization построена на своей пошаговости.