Куда делась Сотникова? Почему не едет на ОИ?

Terry Просветленный (24767), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80852) 6 лет назад
А с чего она должна ехать? Формально она пропускает этот сезон из - за травмы. По факту, после победы в Сочи, она подзабила на фк как на спорт и поехала косить бабло на всяческих телешоу. «Танцы со звёздами» на канале «Россия-1», «Ледниковый период 2016» на Первом канале, всякие Щелкунчик, Щелкунчик 2, Белоснежка у Плюща, теперь вот проект "дети на льду" Аделина Сотникова в составе жюри.
Кроме участия в этих фуфлыжных (по сравнению с реальными соревнованиями) шоу, на призовые от Сочи открыла салон красоты имени себя в Москве, который усиленно пиарила.. На ютубе всё есть.

Естественно, с таким отношением она ничего серьёзного после ОИ 2014 не выиграла. Оно и понятно, дабы побеждать, надо впахивать на тренировках, а не ездить по гастролям и телеканалам. Она свой выбор сделала, правильный или нет, не берусь судить.

----------------------------------------------------------
Ну и на закуску, Тарасова о Сотниковой... А уж Тарасова как то в фк разбирается получше ответчиков на маил. ру))

Многие эксперты сомневаются, что Сотникова действительно вернется на лед. Например, тренер Татьяна Тарасова на сложившуюся ситуацию смотрит скептически и недоумевает, зачем она обещает вернуться в спорт. "Мы смотрим вперед, в будущее. И я не вижу там Аделину. Это просто даже как-то смешно. Я не могу больше на эту тему говорить, МНЕ СМЕШНО. Сколько лет мы Женю ждали, теперь Аделину ждать? Это несерьезно. Я уже в эти игры не играю. Это Плющенко с Сотниковой в них играют, а я – нет. Мне это неинтересно. Я серьезный человек, понимаю, что такое спорт, тренировки, соревнования. И я не понимаю, зачем они играют", – заявила она.
DimМастер (1369) 6 лет назад
Не захотела впахивать после Сочи - возможно, нет мотивации. А ездить по гастролям - естественный ход жизни для бывших фигуристов. Жалею, что Юленька по гастролям не ездит - её фирменные вращения имели бы успех!
Д. Иванович Оракул (80852) Так вот именно, что для БЫВШИХ фигуристов. А Сотникова, на удивление всем, продолжает утверждать, что она спортсмен действующий, просто "пропускающий сезон из - за травмы". Что является откровенным бредом. А скорее всего, просто самопиаром с подачи Плюща и его жены Рудковской. Сказала бы честно, что со спортом всё, добилась чего хотела, ухожу. И вопросов бы у людей не возникало, катается бывший фигурист по шоу, и катается себе...
TerryПросветленный (24767) 6 лет назад
Это был вопрос от человека, вспоминающего о существовании фигурного катания раз в 4 года )) А что касается желания "косить бабло"... У нас такая страна, когда все хорошее, в том числе заработки, могут резко закончиться, поэтому если у человека появляется возможность честным, относительно не тяжелым путем заработать, можно порадоваться за него, после чего сделать выбор между Дошираком и Ролтоном и лечь спать. ))
Остальные ответы
ЛК Оракул (88690) 6 лет назад
Пропускает сезон из-за травмы