Будут ли в раю музыка и танцы?

Airplane Мыслитель (8099), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Время вопроса 13:06 21.01.2018
Лучший ответ
Любовь Г. Оракул (81890) 6 лет назад
Конечно, да!
Если Бог придумал музыку и она вечна, как Бог.
Остальные ответы
THORmax Мастер (2164) 6 лет назад
И даже индийские фильмы)))
Homo sapiens Искусственный Интеллект (116125) 6 лет назад
Я вам это гарантирую!

Богиня Эльвира.
Глеб Майнер Профи (891) 6 лет назад
А кто вам сказал что рай вообще существует ? ?Это сказки ))
AirplaneМыслитель (8099) 6 лет назад
Это не сказки, потому что Бог есть.
Глеб Майнер Профи (891) Ну ладно в древние времена люди малограмотные были )) Каждое непонятное явление это для них деяние богов. Чума в город пришла? Это боги нас прокляли. Болезнь у старца? Его бог наказал. Ну и так далее )) Ну современном мире )) говорить о боге и прочей ереси )) фу фу фу ))
AirplaneМыслитель (8099) 6 лет назад
Ой, черт! Случайно лайк поставил,
и теперь не могу его убрать обратно.
Будем считать, что я этого не делал.

Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Там можно будет все, что хотите.
Но хотеть можно будет только то, что приказал хотеть сами-знаете-кто.
Alexxx Bulls Ученик (147) 6 лет назад
А порон и наркотики)))))))))
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 6 лет назад
Я вот подумала. Хорошо бы иметь людям две планеты. Одну для женщин, другую для мужчин. И пусть мужчины которые любят женщин останутся на женской планете. Так же и женщины, которые ненавидят женщин, пусть живут на планете мужчин. Как Вам, Вы на какую планету?
nemo nemoПрофи (802) 6 лет назад
Бог решил по другому.
NIK она Искусственный Интеллект (141680) Он тоже саморазвивается. И его пути не исповедимы. Иначе бы люди жили в пещерах до сегодняшнего дня и мычали бы а не писали и говорили . Раньше Богом для людей был тот, кто мог сказать слово.
татьяна кирк Оракул (80751) 6 лет назад
Уже готовишься? А если попадёшь не в рай ?
AirplaneМыслитель (8099) 6 лет назад
Тогда горе мне.
ЛЁД Искусственный Интеллект (227812) 6 лет назад
То, что будут, я не сомневаюсь, просто интересно, почём билеты?))))
valеrа d Мыслитель (8698) 6 лет назад
Про рай не скажу, но согласно "Арфей в аду" Фейербаха в аду кан-кан танцуют.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 6 лет назад
Нет. Это суетные удовольствия, а значит - от Сатаны.
Да и рая никакого не бывает...
AirplaneМыслитель (8099) 6 лет назад
От сатаны грех, а рай есть,
как Бог и сатана. Словлю Бог
пишется с большой буквы,
потому что Бог Творец, а
сатана творение.

Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) Ты реально зомби :-) С большой буквы положено писать ИМЕНА. "Иегова", например, или "Яхве". А "бог" - это всего лишь наименование вида, примерно как "млекопитающее" или "фагоцит". Так что хрен тебе, а не "с большой буквы". А вот "Сатана" - имя. Я мог бы сказать "черт" - и тогда использовал бы маленькую букву. Хоть ты даже и живешь в Гейропе, но ты пришел на русскоязычный сайт, и не можешь тут правила русского языка устанавливать.
Logos Оракул (60815) 6 лет назад
в раю, как и в аду, будет всё как ты захочешь и пожелаешь...
в том мире ты сам творишь своё бытие в зависимости от мировоззрения и уровня сознания.