Выплата материнского капитала за третьего ребёнка

дарья лаприна Ученик (156), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, будет ли выплачен материнский капитал за третьего ребёнка, если первая была двойня. И капитал на второго ребёнка получен не был
Голосование за лучший ответ
Ания Искусственный Интеллект (115433) 6 лет назад
конечно
за второго или последующих
jolly clitoris Мастер (2087) 6 лет назад
Свиноматка живёт в хлеву и питается сеном?
Вивиан Оракул (62107) 6 лет назад
Если за первых двух не получали, то за третьего дадут. Если получали, то будут только региональные надбавки как многодетным.
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 6 лет назад
Вам положен мат. капитал на двойню, согласно Федеральному закона № 256-ФЗ:

материнский капитал за двойню может быть предоставлен, если эта пара стала для родителей первой;
А третий ребенок -это третий ребенок .
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
За третьего ребенка к сожалению вы не сможете получить материнский капитал, если не получили за двойню, то только за них сможете получить. Ну а если получили за двойню, то можете рассчитывать только на помощь как многодетная семья. Ознакомиться с данной информацией можете на тематическом ресурсе https://vnebraka.ru/posobia/materinskiy-kapital/materinskij-kapital-za-tretego-rebenka/